Владимир Набоков заметил, что аромат обладает невероятной способностью  мгновенно переносить человека во времени. Именно запах воскрешает в нас букет воспоминаний и навсегда ассоциативно привязывает к месту или человеку. Такой символический аромат есть у каждого из нас – сосиски! Аппетитные, сочные, […]

Владимир Набоков заметил, что аромат обладает невероятной способностью  мгновенно переносить человека во времени. Именно запах воскрешает в нас букет воспоминаний и навсегда ассоциативно привязывает к месту или человеку. Такой символический аромат есть у каждого из нас – сосиски! Аппетитные, сочные, румяные колбаски  нам  варили на завтрак и подавали с картофельным пюре или зеленым горошком. Эти ноты домашних  воспоминаний знакомы практически каждому жителю нашей страны.

Впервые государственные стандарты на изготовление сосисок утвердили в 30-х годах прошлого столетия.  В 70-х  за дефицитными сосисками выстраивались шумные очереди.  В 90-х купить сосиску ГОСТ было большой удачей. В 2000-х  прилавки наводнили заграничные колбаски, порой очень далекие от вкусных  сосисок из детства.  А между, тем ГОСТ на рецептуру приготовления настоящих сосисок остается  неизменным.

Каждый день, пополняя коллекцию колбасных рецептов, мы бережно сохранили для  вас вкус и запах легендарных сосисок. «Сливочные», «Молочные», «Докторские», «Детские» – все они строго соответствуют ГОСТУ. Попробуйте каждую из них! Вы ощутите  аппетитный вкус настоящего мяса, легкий букет натуральных специй и тот самый, домашний аромат настоящей сосиски из детства.

Приходите в наши фирменные магазины! Для вас каждый день, напрямую с завода  мы  привозим свежие сосиски высокого качества по цене, доступной для вашей семьи.